Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 23
По оценкам аналитиков, особенно будут востребованы такие сектора, как нефтесервис и переработка.

Об этом сообщил директор отдела инвестиций и рынков капитала KPMG Олег Ладнев 29 марта на конференции "M&A: важнейшие события и лучшие практики", организованной ИД "КоммерсантЪ".

Спикер отметил, что реакция нефтегазовой отрасли на снижение цен на энергоносители на фоне санкций приведет к появлению новых возможностей в области нефтесервисов, поскольку компании нацелены на повышение операционной эффективности и гарантий со стороны местных поставщиков. При этом ожидается, что инициатива по более активному использованию СПГ,  которая получила дальнейшее развитие в конце 2017 года с завершением ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: fimado1983 | Дата: 23.05.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2015 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Председателя Правления Verbundnetz Gas AG (VNG) Карстена Хойхерта.

Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в газовой сфере. Речь шла о взаимодействии в области подземного хранения газа.

"Газпром" совместно с VNG осуществляют проект строительства подземного хранилища газа (ПХГ) "Катарина" в Германии. В настоящее время в хранилище функционируют четыре каверны общим активным объёмом более 210 млн кубометров. В 2017 году "Катарина" будет состоять из семи каверн. К этому времени общий объём ПХГ превысит 600 млн кубометров, а мощность на отбор соста ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: fimado1983 | Дата: 23.05.2018

Строительная площадка Балтийской АЭС в Калининградской области открыта для посещения представителями зарубежья, которые смогут ознакомиться с ходом работ. Об этом заявил руководитель проектной группы Максим Козлов, опровергая звучащие в ряде стран заявления о том, что БАЭС является объектом-фантомом.

"При наличии предварительных договоренностей мы совместно с концерном Росатом можем организовать визит на площадку станции для любых представителей, - сказал он. - Мы приветствовали бы регулярное посещение ее представителями соседней Литвы, чтобы они могли своими глазами увидеть, какой это фантом, когда здесь работают действительно напряженно, большие коллективы участвуют в реализации этого проекта".

Он напомнил, что в проект Балтийской АЭС впервые в ис ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: fimado1983 | Дата: 23.05.2018

Чувашская Республика ставит приоритетным вопрос решения проблемы поднятия уровня воды до проектной отметки 68 метров в Чебоксарском водохранилище. Об этом заявил председатель кабинета министров Чувашской Республики Иван Моторин в ходе онлайн-конференции «Экономика проекта повышения уровня Чебоксарской ГЭС: за и против». Онлайн-конференция проводилась Центром энергетической экспертизы.

Иван Моторин уточнил, что в результате реализации проекта улучшится экологическое состояние водохранилища (в том числе, за счет сокращения площади мелководий; увеличения водообмена; создания резервного запаса пресной воды), а также будет достигнут положительный экономический эффект (в том числе, за счет создания единого глубоководного пути по международному транспортному коридору «Север-Юг»; увеличения грузооборота крупнотоннажных судов к 2025 году по сравн ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: fimado1983 | Дата: 23.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz