Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 31

ОСТОРОЖНО, МНОГО МАТА! 18+ Мужик записал опрос ВЦИОМА про подключение к газу Правительство в 2013 году обещало снизить плату, убрать административные барьеры...

Расширьте свой круг знаний или трудовые привычки. Основополагающим содержанием этого видеофайла это вариант ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 345 | Добавил: fimado1983 | Дата: 31.05.2018

Еврокомиссия пока не может дать оценку проекту газопровода "Северный поток-2", первое слово за германским регулятором, заявил вице-президент ЕК по энергосоюзу Марош Шефчович.

"Сейчас мы говорим, я бы сказал, о базовых характеристиках проекта. Первая стадия, на которой проект должен быть оценен, — это германский регулятор", — сказал Шефчович РИА Новости.

Отвечая на вопрос, может ли Еврокомиссия на данном этапе принять какие-либо обязательные для исполнения решения, он отметил: "На данном этапе это очень сложно, потому что у нас нет конкретного плана проекта... Первая остановка будет — германский регулятор".

Шефчович уточнил, что ЕК ожидает решения германского регулятора и только потом будет принимать свое решение по проекту.

Для принятия решения о строительстве "Северного потока-2" необходимо дать оценку п ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: fimado1983 | Дата: 31.05.2018

Расширенный капитальный ремонт с реконструкцией системы возбуждения проводился с марта этого года в соответствии с производственной программой филиала на 2014 год.

Ремонтные работы производились в рамках договора с ЗАО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» силами специалистов Дагестанского филиала ОАО «Гидроремонт - ВКК». В ходе работ был осуществлен ремонт турбины, генераторного и турбинного подшипников и других основных узлов, а также устранены все кавитационные повреждения. Дополнительно проведена магнипорошковая и ультразвуковая дефектоскопия ответственных деталей гидроагрегата.

В рамках программы технического перевооружения Дагестанского филиала - аналогичные работы по замене системы возбуждения были проведены в начале этого года на гидроагрегате №3. В сентябре 2014 г., после окончания паводкового периода планируется начать расширенный капитальный ремонт гидроа ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: fimado1983 | Дата: 31.05.2018

Специалисты исследовательского центра ООО «РН-ЦИР» (входит в научно-проектный комплекс НК «Роснефть») разработали уникальную формулу огнестойкого масла типа ОМТИ (огнестойкое масло теплотехнического института). Данный тип масел необходим для надежной эксплуатации современных энергетических установок и предназначен для турбин высокой мощности, включая энергетические установки атомных электростанций (АЭС).

На сегодняшний день огнестойкие масла в России не производятся. При этом в составе импортных огнестойких масел типа ОМТИ используются каменноугольные ксиленолы, которые являются высокотоксичным материалом.

Полученное специалистами «РН-ЦИР» огнестойкое масло не содержит канцерогенных компонентов, а по совокупности технических и химических показателей превосходит импортные аналоги и полностью соответствует требованиям к огнестойким маслам для атомных энергетич ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: fimado1983 | Дата: 31.05.2018

«Газпром» продолжает согласование строительства газопровода «Северный поток-2» с Германией, Данией, Финляндией и Швецией, говорится в сообщении газового холдинга.

«В настоящее время идет оформление разрешительных документов. В государственные органы Германии, Дании, Финляндии и Швеции представлены результаты национальных отчетов об оценке воздействия проекта на окружающую среду. В этих странах также поданы заявки на получение разрешений на строительство соответствующих участков газопровода», — отмечает компания.

При этом «Газпром» отмечает, что работа над проектом продолжается по плану при поддержке крупнейших энергетических компаний Европы.

... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: fimado1983 | Дата: 31.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz