Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 15

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право обеспечения добровольным медицинским страхованием сотрудников ПАО «Центральный телеграф». Срок страхования – один год.

Полисами ДМС будут обеспечены порядка 590 работников компании. В программу страхования войдут амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговым ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: fimado1983 | Дата: 15.05.2018

Необходимости принятия директив премьер-министром на газовых переговорах с Россией в 2009 году не было, считает экс-министр транспорта Украины Иосиф Винский, выступавший в понедельник в суде по "газовому" делу против Юлии Тимошенко.

Печерский районный суд Киева в понедельник продолжил рассмотрение одного из самых громких уголовных дел на Украине против экс-премьера Тимошенко, которую генеральная прокуратура обвиняет в превышении власти при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году. Обвинение утверждает, что соглашения были подписаны без надлежащим образом оформленных директив.

Ранее свидетель по "газовому" делу экс-глава НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина заявил в суде, что во время ведения переговоров он получил от Юлии Тимошенко, возглавлявшей тогда правительство Украины, директивы, подписанные ею лично. По словам Дубины, он спросил у Тимошенко, утверждены ли ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: fimado1983 | Дата: 15.05.2018

Парламент Германии поддерживает проект «Северный поток-2» и считает, что строительство морской части газопровода не должно подчиняться законодательству ЕС. Об этом заявил председатель комитета бундестага по экономике и энергетике Петер Рамзауэр в ходе встречи российских депутатов с коллегами из ФРГ, сообщают СМИ.

По словам депутата, российский газ будет играть «крайне важную роль» в декарбонизации (снижение доли угля при производстве электроэнергии) Германии при отказе от атомной энергетики. «Пока мы не расширили свою инфраструктуру, ключевая роль будет отводиться российскому газу. Со временем она будет становиться все более важной и важной», — заявил Рамзауэр.

«В этой связи должен озвучит ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: fimado1983 | Дата: 15.05.2018

Окончательное решение по НДПИ на газ будет принято до конца сентября, сообщила в ходе телефонной конференции член совета директоров “Газпрома” Елена Карпель.

“Минфин свои предложения озвучил, мы тоже озвучили и написали свои обоснования. Окончательного решения нет, оно должно быть принято до конца сентября”, – сказала она.

Просмотров: 318 | Добавил: fimado1983 | Дата: 15.05.2018

ООО «РН-Аэро», дочернее общество НК «Роснефть», закрыло сделку по приобретению 50% акций АО «Топливно-обеспечивающая компания», оператора основного топливозаправочного комплекса (ТЗК) в крупнейшем аэропорту Сахалинской области «Хомутово» (г. Южно-Сахалинск).

Совершенная сделка соответствует стратегии ПАО «НК «Роснефть» по расширению собственной сети ТЗК и увеличению поставок авиатоплива конечным потребителям. В результате сделки количество ТЗК с участием «РН-Аэро» возросло до 19. Наличие собственных нефтеперерабатывающих заводов Компании в дальневосточном регионе позволяет в полной мере обеспечить потребности ТЗК в аэропорту «Хомутово» в качественном авиатопливе.

Сахалинская область является стратегическим регионом присутствия  «Роснефти», Компания осуществляет здесь ряд крупных перспективных проектов и вносит существенный вклад в развитие экономической ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: fimado1983 | Дата: 15.05.2018

Москва. «Газпром» и «Нафтогаз Украины» подписали дополнение к действующему газовому контракту, касающееся закупок российского топлива в первом квартале 2014 года. Об этом сообщил  министр топлива и энергетики Украины Эдуард Ставицкий.
В соответствии с документом стоимость закупок газа Украиной в первом квартале составит 268,5 доллара за тысячу кубометров. Цены на топливо для Киева будут в дальнейшем пересматриваться ежеквартально, передает Лента.Ру.
О существенной скидке на российский газ для Украины стало известно 17 декабря после переговоров президента России Владимира Путина с украинским лидером Виктором Януковичем. До этого Киев закупал топливо у «Газпрома» по цене более чем 400 долларов за тысячу кубометров.
Как заявил после переговоров Пути ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: fimado1983 | Дата: 15.05.2018

Президент Украины Виктор Янукович считает, что Украина и Россия должны найти компромиссное решение и пересмотреть цены на газ, не прибегая к судебной процедуре. Киев считает кабальными цены на газ, зафиксированные в двусторонних соглашениях.

“Я считаю, в наших интересах – Украины и Российской Федерации – найти компромиссное решение, и мы к этому будем стремиться”, – сказал Янукович журналистам.

На прошлой неделе премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Киев изучает вопрос о расторжении в судебном порядке газового контракта с Россией, заключенного в 2009 году.

В четверг запланирована встреча в Сочи президента России Дмитрия Медведева с Януковичем.

Просмотров: 345 | Добавил: fimado1983 | Дата: 15.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz