Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 11
«Лукойл» и ряд других компаний рассчитывают получить налоговые льготы по НДПИ для природного и попутного нефтяного газа, направляемого на глубокую переработку. Об этом рассказал старший менеджер управления координации газоэнергетической деятельности «Лукойла» Ахмед Гурбанов. Как пояснил он «Известиям», соответствующее письмо на днях должно быть направлено в Минэнерго. «Роснефть» также не против появления таких льгот. По словам пресс-секретаря и вице-президента компании Михаила Леонтьева, «это предложение звучит разумно». Однако он заметил, что подписывать какие-то совместные инициативы по таким льготам госкомпания не планирует. В «Газпроме» официально сообщили, что вопрос по предложению льгот по НДПИ для газа, направляемого на переработку, в компании не рассматрив ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: fimado1983 | Дата: 11.05.2018

Ашхабад. На туркменском побережье Каспийского моря в порту Киянлы сдан в эксплуатацию морской терминал, предназначенный для хранения и отгрузки сжиженного газа. Об этом сообщает  Turkmenistan.ru.
Новый терминал построен по заказу Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов иранской компанией Pars Enerji. Его пропускная способность составляет до 200 тыс. тонн сжиженного газа в год. Продукция, изготавливаемая на ТКНПЗ – смесь бутана и пропана, - поступает сюда по двум трубопроводам протяженностью 26 км, один из которых является резервным. Различный диаметр трубопроводов – 219 мм и 273 мм – позволяет регулировать объемы поставок сжиженного газа к морскому причалу, платформа которого оборудована всем необходимым для приема танкеров-газовозов гру ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: fimado1983 | Дата: 11.05.2018

17 работников Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» удостоены благодарности главы Надымского района Леонида Дяченко за активное участие в ликвидации лесных пожаров, зарегистрированных этим летом на территории ЯНАО.

В ходе визита в трассовые поселки ООО «Газпром трансгаз Югорск» глава Надымского района Леонид Дяченко выразил особую признательность за оперативность и поддержку начальнику Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ Антону Шиповалову и Виталию Долговых. Первые руководители филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» приняли самое активное участие в тушении лесных пожаров. Силами авиации МЧС, а также сотрудников филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» огонь в Надымском районе был остановлен одним из первых.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Югорск», 14.08.2017 г.

Просмотров: 356 | Добавил: fimado1983 | Дата: 11.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz