Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 29

Угольная отрасль является одной из базовых отраслей национальной экономики, ее активным, стабильным инвестором, заявил президент РФ Владимир Путин 25 августа на вечере, посвященном Дню шахтера, в Государственном Кремлевском дворце.

Как отметил президент, в 2016 году в развитие отрасли вложено более 73 млрд рублей, в текущем году инвестиции могут составить 90 млрд рублей. «Средства инвесторов идут на модернизацию предприятий, внедрение современных экологических технологий, создание условий для безопасного, уверенного труда шахтеров и решение социальных проблем отрасли, а также на привлечение солидных заказов в таких сферах, как машиностроение, строительство, транспорт», — сказал он.

По словам Путина, запасов угля ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: fimado1983 | Дата: 29.05.2018

Что стоит за посулами Меркель и Олланда ослабления антироссийских санкций?

18 декабря в Брюсселе досрочно завершился саммит ЕС по Украине. После встречи политики сообщили, что вопрос о введении нового пакета санкций в отношении России не стоял на повестке дня. Более того, уже в марте 2015 года может быть поднят вопрос об отмене санкций ЕС.

По итогам саммита европейские лидеры делали довольно миролюбивые заявления. Например, президент Франции Франсуа Олланд сказал, что «если сегодня Россия будет делать те жесты, которых мы ждём, нет необходимости новых санкций, а нужно подумать, напротив, как нам самим начать деэскалацию». Итальянский премьер Маттео Ренци подчеркнул, что «ЕС должен работать с Россией, это имеет стратегическое значение».
< ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: fimado1983 | Дата: 29.05.2018

Американский сенат планирует новые санкции против Ирана. Речь в первую очередь идет о попытках прекратить оплату золотом иранского газа и нефти со стороны Турции, сообщает РБК.

Формально сенаторы заявляют о продолжении давления на Иран с целью дальнейшего сокращения объема внешней торговли Исламской Республики в сегменте энергетики, металлургической промышленности и грузоперевозок. Также новые санкции могут ограничить экспорт и импорт в Иран драгоценных металлов.

Однако в кулуарах сената прямо говорят о попытке прекратить "игру Турции по оплате иранского природного газа золотом". Один из помощников сенатора, принимающего участие в создании нового пакета санкций, заявил, что сенат хочет "запретить финансовые транзакции любым лицам или организациям, которые будут замечены в связях с иранскими властями, а также в продаже Ирану коксую ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: fimado1983 | Дата: 29.05.2018

Государственная польская газовая нефти и газа за рубежом до 400 миллионов злотых в 2010 году (114,7 миллиона долларов). Из них 100 миллионов злотых (28,7 миллиона долларов) будет израсходовано на разведку в Норвегии, около 130 миллионов злотых (37 миллионов долларов) в Ливии, 55 миллионов злотых (15,8 миллиона долларов) в Египте и 25 миллионов злотых (7 миллионов долларов) в Дании.
Просмотров: 316 | Добавил: fimado1983 | Дата: 29.05.2018

За последние трое суток существенно увеличился поток большегрузных автомобилей от турецко-сирийской границы в район населенного пункта Аззаз провинции Алеппо, сообщает Минобороны со ссылкой на Центр по примирению враждующих сторон в Сирии.

Кроме того, от пограничного пункта пропуска Рейхаллы в район населенного пункта Дар-Тааза провинции Идлиб, по сообщениям местных жителей, в последние дни прибывают вооруженные отряды боевиков, говорится в сообщении.

Поступает информация от местных жителей об интенсивном передвижении вооруженных групп боевиков, автомобилей высокой проходимости с различным вооружением, а также бронированной техники и танков, в районы населенных пунктов севернее города Алеппо, а также юго-западнее этого города.

Отмечается, ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: fimado1983 | Дата: 29.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz