Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 26
Президент России Владимир Путин и его болгарский коллега Румен Радев обсудили по телефону двустороннее сотрудничество в сфере энергетики, сообщает пресс-служба Кремля в понедельник.

"Подтверждена обоюдная заинтересованность в развитии российско-болгарского сотрудничества в различных сферах, включая энергетическую", — говорится в сообщении.

Отмечается, что были обсуждены вопросы подготовки совместных мероприятий, приуроченных к важным в двустороннем контексте юбилейным датам: 25-летию подписания Договора о дружественных отношениях и сотрудничестве (4 августа 2017 года) и 140-летию освобождения Болгарии от османского ига (3 марта 2018 года).

Также сообщается, что "условлено о продолжении контактов на различных уровнях".

В начале июня ряд европейских ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: fimado1983 | Дата: 26.12.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Совета директоров ПАО «Трубная металлургическая компания» (ТМК) Дмитрия Пумпянского.

Стороны положительно оценили ход сотрудничества, обсудили вопросы текущих и перспективных поставок трубной продукции ТМК в адрес «Газпрома», в том числе для проектов на Востоке России.

Просмотров: 241 | Добавил: fimado1983 | Дата: 26.12.2018

Несколько тысяч человек собрались на Майдане Независимости в центре Киева на очередное народное вече. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", собравшиеся плотно заполнили пространство на площади между сценой, установленной у здания Главпочтамта и стелой Независимости, также много людей на ул.Институтской. Участники вече слушают выступления представителей духовенства, общественных активистов и политиков. Вместе с тем, на ул.Грушевского находится несколько сотен человек. Часть из них прогуливаются и оценивают обстановку на улице, а другая часть - это члены "народной самообороны" Майдана и другие защитники баррикад. В рамках договоренности между властью и протестующими, активисты частично освободили проезжую часть на улице, однако движение автотранспорта по-прежнему невозможно. На улице по-прежнему стоит несколько рядов баррикад. В них сделаны проходы для переходов. ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: fimado1983 | Дата: 26.12.2018

Прежний долг Молдавии за поставки российского газа может быть реструктуризован лишь при сохранении полной оплаты текущих расходов. Об этом заявил, как сообщает пресс-служба кабмина Молдавии, заместитель председателя правления «Газпрома» Валерий Голубев на встрече с премьер-министром страны Павлом Филипом.

На переговорах стороны обсудили ряд вопросов, связанных с текущей ситуацией с поставками российского «голубого топлива» в Молдавию, а также пути по активизации двустороннего сотрудничества.

«Глава молдавского кабмина отметил, что республике в 2016 году удалось оплатить все текущие расходы по потреблению природного газа, и подчеркнул важность реструктуризации накопленных ранее долгов», — сообщили в правительст ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: fimado1983 | Дата: 26.12.2018

Брюссель с подачи Вашингтона готов отказаться от нужного европейцам энергопроекта.

Создание газопровода «Южный поток» должно быть приостановлено до приведения в соответствие с нормами Евросоюза, снова заявил 25 июня еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер. Таким образом, европейская бюрократия подтвердила свою позицию по отношению к альтернативному газовому маршруту в Европу в обход Украины.

Напомним, накануне в рамках визита Владимира Путина в Австрию состоялось подписание соглашения между «Газпромом» и австрийской корпорацией OMV. Стороны определили принципы возведения австрийского участка «Южного потока». Реализацией проекта будет зан ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: fimado1983 | Дата: 26.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz