Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 18

Маршрут газопровода "Турецкий поток" могут проложить через территорию Словакии, Венгрии, Сербии и Болгарии, согласно материалам, составленным операторами газотранспортных систем в этих странах в рамках бронирования мощностей под будущие потребности, пишет газета "Коммерсантъ".

СМИ сообщили, через какие страны может пройти "Турецкий поток"" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" СМИ сообщили, через какие страны может пройти "Турецкий поток"">

СМИ сообщили, через какие страны может пройти "Турецкий поток"
Просмотров: 256 | Добавил: fimado1983 | Дата: 18.12.2018

$IMAGE1-left$

В ближайшие дни Россия ждет от Украины оплату за поставки газа. Об этом сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.

«Мы ждем, у нас нет точной информации, когда — это зависит от украинской стороны», - прокомментировал Новак.

Также он подчеркнул, что речь может идти о ближайших днях.

Кроме того, Новак отметил, что Россия рассчитывает на соблюдение договоренностей по «зимнему» газовому пакету для Украины. 

Отметим, что ранее глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что Украина до сих пор не сделала новую предоплату за мартовские поставки газа. Это при том, что Киев должен вносить помесячно предоплату в счет будущих поставок российского газа.

Напомним, в воскресенье, 22 февраля, «Нафтогаз» обвинил «Газпром» в несоблюдении контракта и трехсторонних договоренностей в Брюсселе при поставках газа на Украину. По заявлению украинской компании, «Газ ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: fimado1983 | Дата: 18.12.2018

Болгарии необходимо наладить прямые поставки газа из России через Черное море. Об этом сообщил президент страны Румен Радев.

Прямые поставки газа выгодны не только Болгарии, но и Евросоюзу, сказал Радев" data-author="Jakob Ratz / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Болгария нуждается в прямых поставках российского газа – президент">

Прямые поставки газа выгодны не только Болгарии, но и Евросоюзу, сказал Радев

О нежелании Болгарии сотрудничать при закупке российского газа с посредн ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: fimado1983 | Дата: 18.12.2018

БРЮССЕЛЬ, 18 дек - РИА Новости, Мария Князева. Еврокомиссия продолжает мониторинг выполнение "Газпромом" обязательств в рамках решения по антимонопольному делу, заявила еврокомиссар по конкуренции Маргрет Вестагер на пресс-конференции.

"Мы, конечно, мониторим, выполняет ли "Газпром" свои обязательства", - сказала она​​​.

ЕК в 2012 году инициировала антимонопольное расследование в отношении деятельности "Газпрома" в ряде стран Евросоюза. В рамках этого дела ЕК в 2015 году выдвинула российскому холдингу официальные обвинения в нарушениях в Болгарии, Чехии, Эстонии, Венгрии, Латвии, Литве, Польше и Словакии.

После длительного диалога в мае текущего года ЕК завершила это расследование без штрафов для "Газпрома", однако наложила на российскую ком ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: fimado1983 | Дата: 18.12.2018

Дональд Трамп заявил, что стена на границе США и Мексики уже частично готова. Если демократы не согласуют выделение 5 миллиардов долларов на остаток стены, ее достроят американские военные.

Трамп подчеркнул, что строительство стены уже позволило частично остановить поток мигрантов из стран Центральной Америки" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Трамп заявил, что стену на границе США и Мексики могут достроить военные">

Трамп подчеркнул, что строительство стены уже позволило частично остановить поток мигрантов из стран Центральной Америки
... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: fimado1983 | Дата: 18.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz