Среда, 24.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » Эрдоган сообщил о главной проблеме для будущего Сирии
16:21
Эрдоган сообщил о главной проблеме для будущего Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал главную проблему, которая стоит перед будущим Сирии.

Эрдоган сообщил о главной проблеме для будущего Сирии" data-author="Mustafa Kaya" data-owner="Global Look Press" Эрдоган сообщил о главной проблеме для будущего Сирии">

Эрдоган сообщил о главной проблеме для будущего Сирии
По словам турецкого лидера, речь идет о территориях к востоку от Евфрата. В настоящее время они находятся под контролем сирийских курдов.

Президент Турции назвал регионы «террористическим болотом», которое расширяется под эгидой «некоторых союзников». Об этом сообщает РИА Новости.

Эрдоган также отметил, что ни одна страна не пострадала от гражданской войны в Сирии больше, чем Турция. Он пообещал в выступлении на сессии Генассамблеи ООН рассказать о гуманитарных кризисах в мире и призвать к выработке механизмов урегулирования.

Обострению американско-турецких отношений способствовало введение санкций против глав Минюста и МВД Турции Абдулахмита Гюля и Сулеймана Сойлу. Вашингтон обвинил их в нарушениях прав человека. причиной стало дело американского пастора Эндрю Брансона, которого задержали еще в 2016 году.

Президент Дональд Трамп одобрил повышение в два раза пошлин на алюминий и сталь из Турции. Лира обвалилась до исторического минимума. В свою очередь, Анкара ответила резким повышением пошлин на 22 категории американских товаров на общую сумму в 533 млн долларов.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 264 | Добавил: fimado1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz