Среда, 24.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 09

Карел Гирман — опытный эксперт в области энергетики. Будучи советником украинского правительства, он видит, как российско-украинские споры связаны с расширением газопровода из России в Германию, а также как это влияет на нас. В интервью Гирман объясняет, почему Трамп заявил Меркель, что Германия является «заложницей» России из-за проблемы нефти и газа; почему словацкий еврокомиссар Марош Шефчович и президент Андрей Киска делают правильно, вставая на сторону Трампа; что будет, если русские расширят газопровод «Северный поток» в Германию. Также, по его словам, пока все спорят, украинцы договариваются с русским о новом транзитном контракте.


... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: fimado1983 | Дата: 09.09.2018

-->
ОАО «Сургутнефтегаз» за январь-февраль 2014 года обеспечило добычу 9 млн. 902 тысяч тонн нефти.
На месторождениях в Республике Саха (Якутия) с начала текущего года компания добыла около 1 млн. 183 тыс. тонн нефти, что на 3,6% больше, чем за два месяца прошлого года.
За январь-февраль 2014 года произведено в целом 1 млрд. 559,4 млн. м3 газа.
Бурение скважин собственными силами компании с начала этого года выполнено в объеме около 593,4 тыс. метров горных пород, в том числе разведочное бурение – 32,8 тысячи метров.

Просмотров: 248 | Добавил: fimado1983 | Дата: 09.09.2018

Новый газопровод должен быть проложен по дну Балтийского моря от берегов России до Германии..
Просмотров: 235 | Добавил: fimado1983 | Дата: 09.09.2018

Принц Уильям позвонил Ее Величеству по закрытому телефону и сообщил, что королевский ребенок наконец родился. Что стоит за британским "бэби-шумом"? Возможно, этот ажиотаж "отвлекает массы от астрономических счетов за газ" и "пора покончить с монархией"? Нет, отвечает The Times, "в эпоху, когда размыты традиционные культурные различия и массовая миграция сделала национальную принадлежность бесполезной, наша монархия является тем, что нас объединяет и отличает от других стран".

Британская монархия обретает более современный и менее снобистский образ, пишет Фабио Кавалера в газете Corriere della Sera.

В больнице Святой Марии, в сьюте за 5 т ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: fimado1983 | Дата: 09.09.2018

Отношения между Соединенными Штатами и Россией ухудшились не только в политической сфере, пишет Адриана Кастаньоли в статье, опубликованной в газете Il Sole 24 Ore.

"За первые шесть месяцев 2013 года двусторонний обмен сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Несмотря на то, что Россия не входит в число 15 ведущих партнеров США по стоимости обменов, Россия, однако, относится к группе с торговым плюсом по отношению к США, экспортируя за океан продукцию механической и химической промышленности, а также сырье и нефть", - пишет издание.

"На долю российских нефтяных компаний п ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: fimado1983 | Дата: 09.09.2018

Громкие встречи сопровождаются ворохом последствий. Казалось бы, причем здесь Шварценеггер? Но и для него нашлось место в череде событий, вызванных долгожданной встречей Путина и Трампа.

Американский президент пошел давать интервью Fox News. Где заявил, что на саммите были достигнуты "важные выводы".
По его словам, на встрече обсуждалась также тема нераспространения ядерного оружия, конфликт в Сирии и гуманитарная помощь этой стране, украинский кризис. "Мы впервые встречались наедине так долго, и я считаю, что нам удалось прийти к действительно важным выводам", - отметил Трамп. "Я думаю, что президент Путин очень и очень сильный", - подчеркнул американский лидер.

Представьте, что человек, которого еще недавно CNN называли "лидером свободного мира", столь уважительно отзывается от главе государства "в изоляции". Какие еще чудеса творит саммит животвор ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: fimado1983 | Дата: 09.09.2018

Три из семи проектов в области транспортировки природного газа через Болгарию согласованы с Еврокомиссией (ЕК), заявил заместитель председателя ЕК Марош Шефчович на конференции в Софии, которая была посвящена энергобезопасности и инфраструктуре Юго-Восточной Европы. Три проекта- это проекты по объединению энергопотоков между Сербией, Грецией и Румынией, сообщает корреспондент „Радио Болгарии“ Виргиния Стаматова.

Автор публикации сетует на то, что несмотря на значимость этих проектов, продвижение их идет достаточно медленно.

„Остается прокладывание еще около 30 км на территории Болгарии по связи с Румынией. Уже шестой год идут работы по интерконнектору с Грецией, но работающей реверсной связи, хотя она и обязательна в рамках Евросоюза, все еще нет из ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: fimado1983 | Дата: 09.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz