Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 06

"Избранный, но еще не вступивший в должность президент Петр Порошенко успешно добился расположения, по меньшей мере, 54% украинских избирателей, но даже до того, как закончится официальный подсчет голосов, он должен бороться с конкурентами, которых не было в списках", - пишет обозреватель Foreign Policy Джамила Триндл.

"Первыми в этом списке немедленного внимания Порошенко требуют пророссийские сепаратисты, которые угрожают отделением восточных регионов страны", - отмечает она.

"Чтобы достичь своей цели - быстро установить мир на востоке, Порошенко, возможно, придется дать сепаратистам больше автономии", - говорится в статье.

"На Укра ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.09.2018

В Красноярске на нефтебазе «Красноярскнефтепродукт" утром 13 ноября произошел крупный пожар, в результате которого пострадали двое человек. об этом сообщает ГУ МЧС РФ Красноярского края.

По данным МЧС, сообщение о сильном взрыве паров легковоспламеняющейся жидкости в резервуаре емкостью 3 тыс кубометров поступило в 11:23 местного времени. Розлив нефтепродукта зафиксирован на площади 200 кв. метров. Пожару был присвоен второй уровень сложности. 

В 11:30 на место прибыли спасатели. В 11:15 пожар был ликвидирован. Пострадавшие направлены в ожоговый центр Красноярска.

Просмотров: 279 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.09.2018

Национальная акционерная компания “Нефтегаз Украины” перечислила ОАО “Газпром” около 1,004 млрд долл. за импортированный в октябре 2011г. природный газ, сообщает сегодня украинская компания. Цена природного газа для Украины в IV квартале с.г. составляет около 400 долл. за 1 тыс. куб. м. Согласно условиям дополнительного соглашения к базовому контракту, заключенному между НАК “Нефтегаз Украины” и Газпромом 21 апреля 2010г., цена природного газа определяется с учетом скидки в размере 100 долл. за 1 тыс. куб. м.

НАК “Нефтегаз Украины” ежемесячно своевременно и в полном объеме выполняет свои обязательства перед Газпромом по оплате импортированного природного газа, отмечается в сообщении.

... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.09.2018

-->

О продлении действия санкционного списка, в котором сейчас фигурируют 150 россиян и деятелей самопровозглашенных республик востока Украины, а также против 37 российских компаний, сообщает EU Observer.

Решение о продлении санкций в отношении россиян было принято главами МИД стран Евросоюза на встрече Совета ЕС в Брюсселе. Действие санкционного списка истекало 15 сентября. Санкции предполагают запрет на въезд в страны Евросоюза и замораживание активов в европейских странах.

Решение вступает в силу с момента публикации в официальном журнале ЕС.

Санкции в отношении отдельных лиц и компаний из России были введены ЕС в марте 2014 года в качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.09.2018

То, что Болгария не намерена возобновлять работы по строительству на своей территории газопровода «Южный поток» - скорее не новость, а попытка подогреть информационное поле перед встречей еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера с министром энергетики России Александром Новаком. Иначе трудно объяснить, зачем агентство Reuters возвращается к теме, которая давно всем известна. Издание привело слова президента страны Росена Плевнелиева, который в очередной раз подтвердил, что не разморозит работы по «Южному потоку» без разрешения Еврокомисии.

Евросоюз потребовал от Болгарии приостановить строительство «Южного потока» в начале июня под предлогом того, что будущ ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz