Четверг, 25.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 13

Судебное решение было вынесено 30 мая. Об арестах других активов в отчете не говорится.

Ранее стало известно, что «Газпром» направил ответ по иску «Нафтогаза» в Стокгольмском арбитраже.

Просмотров: 246 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.09.2018

В ходе научной поездки в Саргоссово море осенью 1971 морской биолог Эд Карпентер впервые заметил необычные белые частицы, плавающие среди коричневых саргассовых водорослей. Присмотревшись внимательнее, он понял, что это были крохотные кусочки пластика. Он был поражен. Если посреди Атлантического океана, на расстоянии 550 миль от земли, плавали тысячи пластиковых обломков, напрашивался вывод, что они были везде.

Карпентер, ныне работающий в Государственном университете Сан-Франциско, опубликовал свои наблюдения 17 мая 1972 в журнале «Сайенс». Это было первым свидетельством того, что пластиковое загрязнение не ограничивается пластиковыми мешками, бутылками и другим кр ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.09.2018

Москва. Каких-либо изменений в структуре собственников ТНК-ВР в ближайшее время не будет. Об этом  заявили журналистам в пятницу глава ВР Тони Хейворд и совладелец компании Михаил Фридман.
Они полагают, что для IPO сейчас не время, а ТНК-ВР оценивают как достаточно перспективный актив, в том числе с точки зрения дивидендных выплат. Впрочем, их размер ВР и AAR готовы сократить, если потребуются дополнительные вложения в проекты, пишет РБК daily .
Спустя год после подписания меморандума о взаимопонимании между акционерами ТНК-ВР и фактически завершения корпоративного конфликта ВР и AAR впервые провели совместную пресс-конференцию. «Этот год был одним из самых успешных для ТНК-ВР», — сказал глава «Альфа-Групп» Михаил Фридман. Гендиректор ВР Тони Хейворд ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.09.2018

Строительство «Нового шелкового пути» РФ, Индией и Китаем может покончить с гегемонией США.

Москва, Дели и Пекин приступают к масштабному инфраструктурному проекту, который должен связать воедино транспортные пути Евразии. Министр иностранных дел КНР Ван И призвал Россию и Индию присоединиться к осуществлению идеи, которую в прессе называют «Один пояс - одна дорога». Если план будет реализован, то удастся сильно потеснить США в Евразии.

Самое интересное, что о создании транспортного пути из Азии в Европу задумались и в Вашингтоне. План был оглашен в 2011 году и подразумевал усиление влияния Соединенных Штатов на евразийском континенте. Но, во-первых, такая инициатива противоречила интересам Китая. Во-вторых, американский план выглядел нескол ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.09.2018

-->
Казахстан и Азербайджан обсуждают морскую транспортировку нефти с Кашганского месторождения в обход России, заявил глава казахстанской энергетической компании «КазМунайГаз» Каиргельды Кабылдин.
«Азербайджанская компания ГНКАР и» КазМунайГаз «создадут совместное предприятие, направленное на строительство транс-каспийской системы»,- сообщил К.Кабылдин журналистам в Астане.
В рамках проекта «КазМунайГаз» будет транспортировать нефть танкерами через Каспийское море для реэкспорта по трубопроводу Баку-Тбилиси-Джейхан, который проходит из Азербайджана через Грузию в Турцию, минуя российскую территорию.
Европейский Союз сегодня заявляет о стремлении к развитию альтернативных маршрутов для экспорта ц ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.09.2018

Добавлены подробности (четвертый, пятый абзацы).

"Газпром" планирует до конца 2018 года начать расширение мощностей газопровода "Сахалин-Хабаровск-Владивосток", говорится в сообщении компании​​​.

"До конца текущего года "Газпром" также планирует приступить к осуществлению проекта по расширению мощностей газопровода "Сахалин - Хабаровск - Владивосток" на участке от Комсомольска-на-Амуре до Хабаровска. Проектная документация разработана в полном объеме", - сообщает "Газпром".

Газотранспортная система (ГТС) "Сахалин - Хабаровск - Владивосток" предназначена для доставки газа, добываемого на шельфе Сахалина, потребителям Хабаровского и Приморского краев. ГТС создала условия для их масштабной газификации и поставо ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.09.2018

Максимальная процентная ставка по вкладам в российских рублях в 10-ти кредитных организациях, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц, в третьей декаде апреля 2010 г составляла 9,68 проц, а в первой декаде мая снизилась до 9,63 проц и на таком же уровне оставалась во второй декаде мая. Такие данные мониторинга сообщил департамент внешних и общественных связей Центрального банка России, передает ПРАЙМ-ТАСС.
 
Мониторинг проводится по следующим кредитным организациям: Cбербанк России (SBER), ВТБ 24, Банк Москвы (MMBM), Райффайзенбанк, Газпромбанк (GZPR), Росбанк (ROSB), Альфа-банк, банк "Уралсиб" (USBN), МДМ Банк, Промсвязьбанк (PRSB).
 
Просмотров: 291 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz