Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 21

Добавлены подробности после второго абзаца.

МОСКВА, 9 июл – РИА Новости. Арбитражный суд Москвы признал банкротом основного бенефициара микрофинансовой компании "Домашние деньги" Евгения Бернштама и открыл процедуру реализации его имущества, передает корреспондент РИА Новости из зала суда​​​.

Начальную процедуру банкротства - реструктуризацию долгов - столичный арбитраж ввел в отношении Бернштама в феврале по заявлению Русского трастового банка.

Столичный арбитраж тогда включил обязательства бизнесмена перед банком в размере около 20 миллионов рублей в реестр требований кредиторов. Всего за время реструктуризации в реестр были внесены требования на сумму свыше 5,3 миллиарда рублей. Основные кредиторы Бернштама - банки "Интеркоммерц" (долг ок ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: fimado1983 | Дата: 21.07.2019

5 сентября недалеко от города Варна в курортном клубе "Ривьера" состоится презентация бизнес-моделей для болгарского газораспределительного центра "Балканы". Однако пока непонятно, подпишется ли российский "Газпром" для участия в проекте.

В мероприятии примут участие как минимум 35 крупных международных инвестфондов, газовых компаний, которые уже подтвердили свое намерение прибыть на форум. С российской стороны еще нет подтверждения от "Газпрома", чье присутствие особенно важно для Болгарии, подчеркивает газета. Потому что поставки голубого топлива из РФ по дну Черного моря (как часть "Южного потока") — один из четырех вариантов доставки газа в болгарский хаб, пишет "Регнум".

Как ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: fimado1983 | Дата: 21.07.2019

Мануэла Швезиг, руководитель Социал-демократической партии Германии и премьер-министр федеральной земли Мекленбург – Передняя Померания выступила с критикой антироссийских санкций.

Несколько лет санкций привели к усилению сельскохозяйственной отрасли России" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Немецкий политик раскритиковала санкции против России">

Несколько лет санкций привели к усилению сельскохозяйственной отрасли России
Ограничения, наложенные Евросоюзом на Москву, не возымели должного эффекта, считает Швезиг. Более того ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: fimado1983 | Дата: 21.07.2019

Как стало известно, глава «Роснефти» Игорь Сечин предложил отменить вывозные таможенные пошлины на нефтяной кокс. По его мнению, они сдерживают инвестиции в модернизацию заводов и делают российскую продукцию неконкурентной на мировом рынке. Другие нефтяники его поддерживают, но чиновники ответили отказом, пишет РБК daily.

В конце сентября глава «Роснефти» Игорь Сечин обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с предложением поручить Минэнерго и Минэкономразвития рассмотреть возможность отмены вывозной таможенной пошлины на нефтяной кокс. В письме на имя премьера он сообщил, что начиная с 2010 года на внутреннем рынке России складывается избыток нефтяного кокса, а в связи с завершением строительства новых мощностей его производство к 2015 году удвоится. Однако внутренний рынок потребления нефтяного кокса слабо развит и представлен практически одним покупателем — «Русал ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: fimado1983 | Дата: 21.07.2019

Костанай. Костанайская область Казахстана (на севере) в текущем году получит 950 млн кубометров газа из России. Об этом  сообщили Интерфаксу в нацкомпании "КазМунайГаз".
Данные поставки будут осуществлены в рамках swap-операций с российским "Газпромом" (за счет поставок карачаганакского газа). Поставки газа осуществляются через газопровод Карталы (Челябинская область РФ) - Костанай.
Ранее министр нефти и газа Казахстана Сауат Мынбаев сообщал, что пока будут вестись переговоры по III фазе развития месторождения Карачаганак, строительству там нового ГПЗ и газопровода, министерство будет согласовывать объемы газа для севера республики с Россией по уже существующей схеме swap-операций, по крайней мере, на этот год.
Как сообщалось, 30 декабря 2011 года между "КазМуна ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: fimado1983 | Дата: 21.07.2019

"Газпром" подписал с Ираном меморандумы о возможности участия в разработке четырёх месторождений в исламской республике, сообщил журналистам зампред правления компании Виталий Маркелов.

"Были подписаны меморандумы о возможности участия "Газпрома" в разработке четырёх месторождений в Иране", – сказал Маркелов.

Он отметил, что на сегодняшний день "Газпром" ведёт работы по изучению исходных данных для возможности участия компании в этих месторождениях.

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 206 | Добавил: fimado1983 | Дата: 21.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz