Суббота, 20.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 12
Целью проводимых мероприятий является повышение надежности электроснабжения и поддержание параметров оборудования в рамках соответствия требованиям нормативно-технической документации.

На подстанции выполняются работы по ремонту коммутационных аппаратов на открытом распределительном устройстве напряжением 110 киловольт, ремонту силовых трансформаторов и трансформаторов собственных нужд, оборудования распредустройства напряжением 6 киловольт. На силовых трансформаторах герметичные маслонаполненные вводы заменены на вводы с твёрдой изоляцией. Они позволят снизить трудоёмкость работ по техническому обслуживанию, количество выводов в ремонт для планового обслуживания и затраты на эксплуатацию оборудования. Кроме того, будет повышена пожарная безопасность оборудования.

Комплексный ремонт подстанции позволит повысить надежность электроснабжения потребителей части Э ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: fimado1983 | Дата: 12.08.2018

Он подчеркнул, что сотрудники госкомпаний и так уже имеют высокую зарплату и обязаны принимать во внимание реальную экономическую ситуацию в стране.

Ранее сообщалось, что «Нафтогаз Украины» выплатит своим сотрудникам премии за «победу» в Стокгольмском арбитражном суде по спору с ПАО «Газпром».

Просмотров: 273 | Добавил: fimado1983 | Дата: 12.08.2018

Елена Лыкова. Российский рынок акций закрылся в плюсе по основным индексам на фоне роста акций "Газпрома", имеющих большой вес в расчете индексов.

Индекс Мосбиржи к закрытию торгов вырос на 0,12% - до 2297,99 пункта, индекс РТС - на 0,36%, до 1145,08 пункта, следует из данных Московской биржи​​​.

Курс доллара расчетами "завтра" к 19.58 мск снижался на 16 копеек - до 63,15 рубля, курс евро - на 7 копеек, до 73,35 рубля.

Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent снижался на 0,31% - до 73,22 доллара за баррель.

"Российские фондовые индексы в пятницу слегка повысились, несмотря на сползание рынка нефти ниже уровня 73 доллара за баррель. В лидерах роста оказались акции "Газпрома" на фоне новостей о том, что Болгария открыла в пятницу новую сек ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: fimado1983 | Дата: 12.08.2018

Согласно оценке аналитиков Economist Intelligence Unit (ЕШ), в 2011 году рост потребления нефти в мире составит всего 1, 3%, отразив замедление темпов роста потребления во второй половине текущего года, – пишет “РБК Дэйли”.

“Спрос уже демонстрирует признаки замедления, отражая слабеющие макроэкономические показатели и высокие цены на нефть, – отмечают аналитики Morgan Stanley. – Хотя на мировом рынке нефти сохраняется дефицит, последние данные указывают на то, что фундаментальные показатели начинают ухудшаться”. “До конца текущего года и в 2012 году дефицит на рынке сойдет на нет, чему будет способствовать восстановление поставок и замедляющийся спрос, – полагают аналитики. – Мы ожидаем, что в первом полугодии 2012 года цены на Brent снизятся до 85 – 90 долл. /барр., после чего во втором полугодии восстановятся до текущих уровней на фоне улучшения фундаментальных показател ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: fimado1983 | Дата: 12.08.2018

-->

Председатель совета директоров и глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон является главным кандидатом на пост госсекретаря США в новой команде избранного президента Дональда Трампа. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на двух чиновников в переходной администрации.

Как пишет издание, Тиллерсон «опережает» других кандидатов на этот пост, в том числе бывшего губернатора штата Массачусетс Митта Ромни, который несколько раз встречался с Трампом и обсуждал этот вопрос. Некоторые советники Трампа рассматривают главу ExxonMobil как «разбивающего общие представления» человека, чей управленческий опыт может помочь ему на посту госсекретаря, отмечают собеседники газеты.

Представитель ExxonMobil отказалась комментировать эту ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: fimado1983 | Дата: 12.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz