Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 19
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети Западной Сибири – завершил технологическое присоединение подстанции 220 кВ ТММЗ, питающей крупный металлургический завод в Тюмени.

«На данный момент в полном объеме выполнен комплекс мероприятий, обеспечивающих технологическое присоединение нового энергообъекта, подстанции 220 кВ ТММЗ, к Единой национальной электрической сети», – рассказал начальник отдела технологического присоединения МЭС Западной Сибири Сергей Хмарук..

В рамках договора об осуществлении технологического присоединения была реконструирована воздушная линия 220 кВ Тюмень – Тюменская ТЭЦ-2 и построены заходы на подстанцию 220 кВ ТММЗ с образованием четырех ВЛ 220 кВ: Тюменская ТЭЦ-2 – ТММЗ (1 и 2 цепи) и Тюмень – ТММЗ (также две цепи). Данная схема электроснабжения позволит в будущем выводить оборудование ЛЭП в ремонт без ограничения эне ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: fimado1983 | Дата: 19.05.2019

ООО "Куб-Газ" начало бурение новой скважины №23 на Макеевском месторождении (Луганская обл.). Об этом сообщил акционер компании Cub Energy Inc. (США) на сайте Лондонской фондовой биржи, передает "Интерфакс-Украина".

Отмечается, что планируемая глубина скважины – 2,55 км. Проект финансируется за счет собственных средств.

"Куб-Газ" возобновляет активные операции благодаря увеличению денежного потока, что стало возможным из-за сокращения ренты с 55% до 29%", – говорится в сообщении.

Как сообщал OilNews, Cub Energy Inc. объявила о продаже словацкой компании Nafta International BV 50% своей дочерней компании CNG Holdings Netherlands, которая владеет лицензией на Ужгородский участок.

Cub Energy со штаб-квартирой в Хьюстоне (Техас) и офи ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: fimado1983 | Дата: 19.05.2019

$IMAGE1-left$

Президент Frontera Resources Стив Никандрос, который в данный момент находится в Соединенных Штатах Америки, заявил о том, что в Грузии имеются запасы газа на пять триллионов кубометров. Об этом сообщает в среду газета «Взгляд».

Как стало известно из слов Никандроса, потребуется не менее пяти лет для того, чтобы страна начала экспортировать газ в другие государства. В минувшем году Frontera Resources заключила соглашение с украинской компанией «Нафтогаз» о поставках сжиженного природного газа из Грузии на территорию Украины. Осенью 2015 года компания заявила, что сможет добыть и экспортировать газ в объеме 3,8 триллиона кубических метров. Но сегодня компания повысила собственный прогноз.

СМИ Грузии пишут о том, что страна смогла открыть новую историческую главу в продвижении энергетической независимости и поставкам природного газа на мировые рынки.

Сообщается, что Frontera Resources нашла месторождение на 42 миллиард ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: fimado1983 | Дата: 19.05.2019

В результате взрыва бытового газа в многоквартирном доме в городе Шахты в Ростовской области произошло частичное обрушение двух этажей дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

«14.01.2019 г. в 06.18 (мск) в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области поступило сообщение о том, что в результате взрыва бытового газа произошло частичное разрушение 8, 9 этажей 9-ти этажного многквартирного дома, расположенном по адресу: г. Шахты, Хабарова, д. 16. Предварительно взрыв произошел на 9-м этаже. Дом примыкает к пятиэтажке», — говорится в сообщении.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных служба региона, по предварительным данным, в результате взрыва газа погиб один человек.

В пресс-службе МЧС агентству соо ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: fimado1983 | Дата: 19.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz