Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 14

В Германии могут пересмотреть правовую базу, которая регулирует строительство газопровода по проекту «Северный поток-2».

ФРГ может изменить правовую базу регулирования «Северного потока-2»" data-author="Nord Stream 2" data-owner="nord-stream2.com" ФРГ может изменить правовую базу регулирования «Северного потока-2»">

ФРГ может изменить правовую базу регулирования «Северного потока-2»
nord-stream2.com / Nord Stream 2
Соответствующие меры требуются, чтобы не противоречить нормам ЕС. Об этом министр экономики Петер Альмайер заявил в интервью Reuters.

Измениться могут права собств ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: fimado1983 | Дата: 14.05.2019

Меморандум о взаимопонимании в сфере исследования возможностей разведки и добычи углеводородов в Туркменистане предусматривает разведку и добычу углеводородов компанией "Ени-Туркменистан Лимитед" в туркменском секторе Каспия, на блоках 19 и 20, заявил президент страны Гурбангулы Бердымухамедов на брифинге по итогам переговоров с премьер-министром Италии Маттео Ренци, передает РИА Новости.По словам главы государства, эксперты оценивают запасы этих блоков на уровне более 500 миллионов тонн нефти и более 600 миллиардов кубометров природного газа.По итогам рабочего визита премьера Италии в Туркменистан был подписан целый пакет нефтегазовых документов.В частности, подписаны соглашение о совместной деятельности между "Ени-Туркменистан Лимитед" и госконцерном "Туркменнебит" относительно нефтяного месторождения Небитдаг (оператором является Eni), акт о переуступке доли участия в соглашении ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: fimado1983 | Дата: 14.05.2019

Эстонская разведка утверждает, что российские газопроводы "Северный поток — 2" и "Турецкий поток" якобы угрожают безопасности Европы.

"Оба газопровода увеличат зависимость европейских стран от импорта российского природного газа. Они дают России дополнительные рычаги политического влияния на государства Европы, что угрожает безопасности европейского региона", - говорится в обнародованном во вторник ежегоднике эстонского департамента внешней разведки "Эстония в среде международной безопасности - 2019", где главное внимание уделено России.

 

Внешняя разведка также отмечает, что обе трассы связывают потребителей с предлагаемой услугой, это затрудняет создание альтернативных каналов поставок газа и ставит под сомнение уверенность в поставках через газотранспортную систему Украины.



 

Просмотров: 238 | Добавил: fimado1983 | Дата: 14.05.2019

"Газпром" в апреле 2019 года оспорил в суде Люксембурга арест своих активов в этой стране по требованию "Нафтогаза", говорится в финансовой отчетности "Газпрома" по МСФО за 2018 год.

"15 февраля 2019 года НАК "Нафтогаз Украины" направила в адрес люксембургских подразделений крупнейших банков и "Газ Капитал С​​​.А." (Gaz Capital S.A., "дочка" "Газпрома" - ред.) уведомление об аресте любой задолженности и активов ПАО "Газпром" в городе Люксембург", - говорится в отчетности.

"Газпром" 15 апреля обратился в суд города Люксембург с заявлением об оспаривании ареста и вступлении в процесс, сообщает компания.

Стокгольмский арбитраж в декабре 2017 года и феврале 2018 года вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафто ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: fimado1983 | Дата: 14.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz