Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 31

"Газпром" уже восьмой раз этой осенью зафиксировал новый исторический суточный максимум объема поставок газа в дальнее зарубежье – 25 ноября они составили 601,2 млн кубометров, говорится в сообщении российского газового холдинга.

"Объём экспорта российского газа в страны дальнего зарубежья преодолел знаковую отметку – 600 млн кубометров в сутки. 25 ноября "Газпром" поставил на этот рынок 601,2 млн кубометров газа, в восьмой раз за осень обновив абсолютный рекордный показатель суточных поставок", – говорится в сообщении.

Согласно данным "Газпрома", в январе – октябре 2016 г. компания увеличила поставки газа в дальнее зарубежье на 10% по сравнению с показателем за аналогичный период прошедшего года. В абсолютных цифрах при ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: fimado1983 | Дата: 31.03.2019

4 декабря в отеле InterContinental Moscow Tverskaya состоялась IX ежегодная конференция "Подряды на нефтегазовом шельфе" (Нефтегазшельф-2014). В мероприятии приняла участие делегация ОАО "Газпром".

Большой интерес вызвало выступление начальника Управления техники и технологии разработки морских месторождений ОАО "Газпром" Вадима Петренко, который рассказал о большой работе, проводимой его управлением для решения проблем импортозамещения. Приход Вадима Петренко к руководству управления был встречен машиностроителями с воодушевлением. Начальник управления готов к встречам с промышленниками, открыт в общении, готов дискутировать и отвечать на самые острые вопросы. Кроме того, выступил ветеран работ на шельфе, директор центра "Морские нефте ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: fimado1983 | Дата: 31.03.2019

Варшава сделала наиболее реальный в своей истории шаг к сокращению зависимости от российского газа. Операторы газотранспортных систем Польши и Дании приняли инвестиционное решение по строительству газопровода из Норвегии, по которому поляки смогут получать около 8 млрд кубометров газа в год к концу 2022 года. По оценкам аналитиков, строительство газопровода приведет к снижению продаж «Газпрома» в Польше и, вероятно, в Прибалтике. Часть объемов российская монополия сможет перенаправить на немецкий рынок.

Польский газотранспортный оператор Gaz System и датский оператор Energinet приняли инвестиционное решение о строительстве газопровода Baltic Pipe, сообщили компании 30 ноября. Этот газопровод должен пройти от норвежского сектора Северного моря (стартовая точка — подводное соединение с газопроводом Europipe II) ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: fimado1983 | Дата: 31.03.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz