Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 07
Таким образом, на сегодняшний день специалистам компании в штатном режиме удалось заполнить более 1240 километров магистрального нефтепровода, общая протяженность которого составляет 2047 км.

Учитывая сложность природного ландшафта территорий, по которым походит трасса нефтепровода, необходимость пересечения четырех значительных водных преград – рек Бира, Сутара, Тунгуска и Амур, помимо уже привычных боновых заграждений, были приняты дополнительные меры безопасности – установлены дополнительные точки наблюдения, усилен контроль с воздуха, организовано круглосуточное дежурство двух барж с буксирами. В целях предупреждения внештатных ситуаций к 160 единицам специальной техники дополнительно было привлечено 9 болотоходных вездеходов, экскаваторные установки, кран на гусеничном ходу. Более 200 человек – 44 бригады специалистов около 6 дней осуществляли усиленный контроль з ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: fimado1983 | Дата: 07.03.2019

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отметил, что решение Москвы об отказе от проекта "Южный поток" было не политическим и эмоциональным, а сугубо юридическим.

"Решение, которое было принято Российской Федерацией, носит не политический, и уж тем более не эмоциональный характер. Это юридическое решение", - заявил он на встрече с министром энергетики РФ Александром Новаком и главой "Газпрома" Алексеем Миллером, передает агентство ТАСС.

Медведев пояснил, что все попытки России начать работу над этим проектом закончились ничем. "Нас заставили уйти из проекта", - констатировал он.

"Это печально, хотя жизнь продолжается, есть целый ряд других идей. Мы готовы к сотрудничеству, но на тех усло ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: fimado1983 | Дата: 07.03.2019

Дональд Трамп заявил, что готов обсуждать с Владимиром Путиным приостановку военных учений в Прибалтике.

Затем Трамп явно затронет ситуацию в Сирии и на Украине, которая очень интересует Штаты" data-author="Yuri Gripas / Consolidated News Photos" data-owner="Global Look Press" Трамп готов остановить военные учения в Прибалтике по просьбе Путина">

Затем Трамп явно затронет ситуацию в Сирии и на Украине, которая очень интересует Штаты

По словам президента США, он может пойти на подобный шаг, если об этом попросит Пу ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: fimado1983 | Дата: 07.03.2019

Украина была так занята борьбой с «Северным потоком-2», что не заметила, как Россия построила морскую часть газопровода «Турецкий поток», заявил журналистам официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.

«Украина была так занята борьбой с “Северным потоком-2”, что даже не заметила, как мы быстро проложили через Черное море газопровод “Турецкий поток” мощностью 31,5 млрд кубометров газа в год. И в Киеве это заметили. Тут же зазвучали голоса с призывом бороться против “Турецкого потока-2”», — сказал Куприянов, комментируя заявления главы украинского экспертного Совета по вопросам газовой промышленности и рынка природного газа Леонида Униговского. ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: fimado1983 | Дата: 07.03.2019

Желание США помешать строительству «Северного потока – 2» прокомментировал председатель правления австрийской нефтегазовой компании OMV Райнер Зеле.

Решения по «Северному потоку – 2» должны приниматься на основе европейских законов, а не по желанию США" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Глава OMV призвал Европу не слушать США о «Северном потоке – 2»">

Решения по «Северному потоку – 2» должны приниматься на основе европейских законов, а не по желанию США
По его словам, все уже привыкли, что а ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: fimado1983 | Дата: 07.03.2019

Турция объявила, что намерена вместе с США оттеснить боевиков ИГИЛ от своей границы с Сирией. Если турецкие солдаты действительно перейдут границу и встретят сопротивление, это будет первое наземное столкновение НАТО и «халифата». Правда, в комитете Госдумы по обороне заявили, что целью турок может быть вовсе не ИГИЛ.

Турция и США договорились провести совместную операцию по полному очищению северной границы Сирии от боевиков группировки ИГИЛ (запрещена в России), сообщил накануне глава турецкого МИДа Феридун Синирлиоглу.

«Мы нажимаем на кнопку «свободной от ИГИЛ зоны», о чем ранее публично упоминалось», – пояснил газете турецкий официальный представитель, пожелавший остаться неназванным. «У нас есть некоторые планы в отношении того, чтобы изгнат ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: fimado1983 | Дата: 07.03.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz