Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 15
Как сообщили в управлении технической эксплуатации и ремонтов предприятия, к настоящему времени выполнена проверка состояния и условий эксплуатации устройств молниезащиты зданий, сооружений и маслохозяйств.  Инженерно-технический персонал провел осмотр распределительных   устройств  подстанций и распредпунктов  на  предмет исправности вентильных   разрядников, ограничителей перенапряжений, состояния молниеотводов и изоляции распределительных устройств.

С оперативным персоналом проведены внеплановые инструктажи и специальные тренировки по определению мест повреждения линий электропередачи и действиям в условиях грозы.

До наступления предстоящего грозового сезона на предприятии было  произведено опробирование и обеспечена готовность регистраторов аварийных событий, осциллографов, фиксирующих приборов и устройств по обна ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: fimado1983 | Дата: 15.03.2019

Мировые цены на нефть в понедельник утром не демонстрируют единой динамики, — американская марка WTI продолжает расти на фоне сокращения добычи в Мексиканском заливе, в то время как Brent снижается в цене на новостях об испытании водородного боезаряда в Северной Корее, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 07.49 мск стоимость ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 0,42% — до 52,55 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на нефть марки WTI росла на 0,27% — до 47,42 доллара за баррель.

Рост цен на американскую нефть на прошлой неделе был связан с сокращением добычи на побережье Мексиканского залива, куда 17 сентября пришел тропический циклон “Харви”. “Харви” стал самым разрушительным ураганом на территории США за последние 12 лет, с тех пор как на страну в 2005 году обрушился ураган “Катрина”, который привел к за ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: fimado1983 | Дата: 15.03.2019

Сегодня ни для кого не секрет, что Россия стремится наращивать сотрудничество с Китаем, что в некоторой степени связано с санкциями США и ЕС, которые ударили по нефтегазовой промышленности России. 3 сентября 2015 г. во время встречи президента РФ Владимира Путина и китайского главы Си Цзиньпина в Пекине китайская госкомпания CNPC и российский "Газпром" подписали Меморандум о взаимопонимании для третьего проекта, который будет развиваться в течение следующих пяти лет. На первый взгляд, это кажется взаимовыгодной ситуацией для обеих стран, однако западные СМИ не раз заявляли о том, что реализация российско-китайских проектов в прошлом не раз откладывалась. В мае 2014 г. Китай и Россия заключили соглашение по поставкам газа, в рамках которого оговаривалось строительство газопровода, по которому газ из России будет поставляться в Китай. Первый газопровод называется "Сила Сибири". В нас ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: fimado1983 | Дата: 15.03.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz