Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 03
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко не будет присутствовать на заседании апелляционного суда по рассмотрению жалобы на повторный арест, сообщил защитник экс-премьера, депутат парламента Сергей Власенко.

Печерский районный суд Киева в октябре приговорил Тимошенко к семи годам тюрьмы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году. Защита экс-премьера обжаловала приговор. Шевченковский районный суд украинской столицы 8 декабря на выездном заседании в Лукьяновском следственном изоляторе, где содержится Тимошенко, по представлению Службы безопасности повторно арестовал бывшего главу правительства в рамках другого уголовного дела.

"Сегодня ее не будет", - сказал Власенко на брифинге во вторник перед началом судебного заседания.< ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: fimado1983 | Дата: 03.07.2018

Греция может получить до 3 млрд евро в качестве аванса в случае заключения соглашения о строительстве через территорию страны транзитного газопровода для поставки российского газа, сообщил греческий премьер Алексис Ципрас в интервью Star TV.

Об этом со ссылкой на агентство Bloomberg передает Интерфакс.

По его словам, в результате реализации проекта на территории Греции будет создан европейский энергетический хаб, снизится стоимость энергоносителей для Греции. При этом Афины считают условием строительства трубопровода соблюдение всех требований европейского законодательства.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: fimado1983 | Дата: 03.07.2018

- Нефтяная отрасль наименее всего пострадала в мировом экономическом кризисе - ни одна компания, связанная с этим бизнесом, не обанкротилась. Организационная структура вертикально-интегрированных компаний оказалась очень гибкой и многопрофильной, что и позволило им выйти практически "сухими" из воды. Такое мнение в интервью Агентству нефтяной информации высказал президент одной из крупнейших российских нефтяных компаний - "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов накануне годового собрания акционеров.

Изменил ли мировой экономический кризис основные цели нефтяной промышленности? Если раньше основным показателем успеха работы отрасли был рост добычи, то что сейчас является таким показателем? Изменились ли критерии успеха нефтяных компаний?
Произошла корректировка инвестиционных проектов у всех компаний. И мы сократили инвестиционную программу, что повлияет на уровень ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: fimado1983 | Дата: 03.07.2018

-->

В «Росводресурсах»отмечают, что лицензии были восстановлены сразу после новогоднихпраздников по распоряжению Минприроды. Так что уже с середины январякомпания приступила к строительным работам по проекту.

Впресс-службе Минприроды эту информацию подтвердили, но уточнили:лицензии восстановлены временно. «Действие лицензий было возобновленодля того, чтобы Sakhalin Energy (компания — оператор «Сахалина-2»)могла устранить нарушения, — рассказал «Времени новостей»пресс-секретарь Минприроды Ринат Гизатулин. — Если до конца февралякомпания не представит в министерство план по устранению нарушений,лицензия снова будет отозвана». В пресс-службе Sakhalin Energyподтвердили факт возобновления лицензии, но от комментариев отказались.По словам представителя компании, строительство идет в нормальномрежиме. Подрядчикам осталось проложить около 100 км трубопровода,достроить оставшуюс ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: fimado1983 | Дата: 03.07.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz