Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 13

Сегодня компания Nord Stream 2 AG получила разрешение на строительство и эксплуатацию газопровода в германской ИЭЗ. Федеральное ведомство по судоходству и гидрографии выдало разрешение на строительство 30-километрового участка в соответствии с Горным законом ФРГ.

Предварительно 31 января 2018 года Горное ведомство Штральзунда выдало разрешение на строительство и эксплуатацию морского участка газопровода «Северный поток – 2» в территориальных водах Германии (в пределах 12 морских миль) и его сухопутной части.

«Мы рады, что все необходимые разрешения для германского участка общей протяженностью 85 км получены», – говорит Йенс Ланге, менеджер по получению разрешений в Германии, Nord Stream 2 AG.

Эти разрешения – результат интенсивной работы, начатой в апреле 2017 и проведенной в соответствии с национальным зако ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.06.2018

О необходимости прямого выхода российского газа на Черноморское побережье Болгарии 21 мая заявил президент Болгарии Румен Радиев в интервью «Коммерсанту».Отвечая на вопрос о судьбе проекта «Южный поток», Радиев пояснил, что страна стремится укрепить свои позиции в качестве регионального газораспределительного центра. Болгария продолжает работать над расширением своей газопроводной сети и ее связи с соседними странами. По мнению президента, это должно стать дополнительным аргументом в переговорах с Россией о возобновлении «Южного потока». «Поэтому в наших общих интересах получить прямой выход российского газа на Черноморское побережье Болгарии.
Просмотров: 284 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.06.2018

Сход селевого потока стал причиной остановки газоснабжения пяти сел в Кабардино-Балкарии. Об этом стало известно из сообщения регионального управления МЧС.

Кроме того, из-за схода сели перекрыто движение по федеральной дороге Прохладный-Азау с 88 км по 90 км" data-author="" data-owner="vk.com" Из-за схода селевого потока жители пяти сел Кабардино-Балкарии лишились газоснабжения">

Кроме того, из-за схода сели перекрыто движение по федеральной дороге Прохладный-Азау с 88 км по 90 км
vk.com
Стоит отметить, что сель сошёл в районе территорий Эльбрус и Верхний Баксан.

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.06.2018

Мы знаем, что завтра прямая линия с Президентом. Сейчас эхомацы глумится над тем, что пошла волна видеообращений, записанных "на коленях": обманутые дольщики, и кто-то ещё. Радиоведущая дует в свою дуду, мол, это бессознательные оппозиционеры - они против лозунга "Россия встала с колен". Мысль конечно яркая, хотя и полностью ошибочная. Горе у людей, вот и делают что могут. 

Моя мысль другая - люди проникаются доверием к власти, тем самым, тысячелетним, настоящим, до смерти, которое за "Веру, Царя и Отечество". Люди доходят до глубины своего природного, истинного отношения к власти, пусть и в таких откровенных и вызывающих содрогание проявлениях. И хочется сказать, что права Поклонская - нужен России царь. И лучше не какой-то исторический и уже не понятно теперь какой, святой  или  не святой. И не только "Царю Небесный, Утешителю, Душе Истины".

... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.06.2018

Вокруг строительства газопровода «Южный поток» разгорается международный конфликт. Еврокомиссия, до последнего времени весьма холодно относившаяся к этому проекту, неожиданно начала с ним открыто бороться. Еще в декабре комиссар по энергетике ЕС Гюнтер Эттингер направил письмо главе Минэнерго Александру Новаку с требованием пересмотреть все межправительственные соглашения, заключенные со странами, через которые пройдут «Южный поток» и его отводы. Это Болгария, Венгрия, Словения, Хорватия и не входящая в ЕС Сербия.

Как заявила представитель Еврокомиссии Марлене Хольцнер, соглашения не соответствуют европейскому з ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.06.2018

Furla открыла в ГУМе клуб The Furla Society, посвященный новогодней коллекции Holiday Collection и первой рождественской рекламной кампании Furla Society. Кампания получила воплощение в виде посетительниц бутика Furla. Каждый характер посетительниц бутика - это одна модель сумки - уникальная и неповторимая: смелая и яркая цветов, нежная и прекрасная, уверенная и дерзкая, роковая и таинственная. Вступить в клуб The Furla Society в ГУМ пришли:  Любовь Толкалина, Глафир ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.06.2018

Милан. Итальянская нефтегазовая компания Eni примет окончательное инвестиционное решение по проекту газопровода Южный поток в 2010 году. Об этом сообщил  генеральный директор компании Паоло Скарони.
"Все идет хорошо. В 2010 году мы примем окончательное инвестиционное решение", - сказал Скарони в интервью газете Corriere della Sera, добавив, что Eni "внимательно рассмотрит" предложение французской EdF о вхождении в проект.
Южный поток, паритетными акционерами которого являются российский Газпром и Eni, должен, по замыслу разработчиков, начиная с 2015 года нести газ из Каспийского региона и Средней Азии по дну Черного моря в Европу. Акционеры договорились с Сербией, Грецией, Венгрией, Италией и Турцией о прохождении трубопровода по территории этих стран, но должны ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: fimado1983 | Дата: 13.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz