Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 20

«Газпром нефть» до конца июля создаст «дочку» для реализации проекта по изучению технологий разработки баженовской свиты, сообщил журналистам руководитель проектного офиса «Бажен» Кирилл Стрижнев.

«Этот год является для нас годом организационной части этого проекта - это создание дочернего общества отдельного, это перевод лицензий, в первую очередь, Пальяновской лицензии, которая станет технологическим полигоном. Решение корпоративное уже принято, процесс запущен. Создано (дочернее общество) будет до конца июля 2018 года, и мы планируем перевод лицензий и имущественного комплекса осуществить до конца этого года», - отметил он.

По его словам, дочерняя компании будет называться ООО «Технологический центр "Бажен"».

Стрижнев добавил, что это ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: fimado1983 | Дата: 20.04.2019

Тегеран. В прошлом месяце руководителями нефтегазовой отрасли Ирака проводились активные переговоры с представителями Ирана, и иракской стороной принято решение закупать в Иране газ с целью удовлетворения внутренних потребностей Ирака в голубом топливе. об этом сообщает агентство «Мехр» со ссылкой на один из иракских информационных порталов.
Названные переговоры проводились на самом высоком уровне, и их цель заключается в расширении сотрудничества между двумя странами в нефтегазовой отрасли.
Одной из тем двусторонних переговоров было строительство нефтяных и газовых трубопроводов.
Как известно, в течение двух лет между двумя странами ведутся переговоры о строительстве нефтяного трубопровода из Ирака в Иран, передает Iran News 



Просмотров: 244 | Добавил: fimado1983 | Дата: 20.04.2019

1 октября 2017 года «Газпром добыча Ямбург» исполнилось 33 года. В этот же день поздравления по традиции получили дети-талисманы предприятия – Анна Лисица и Александр Телешков.

Девочка и мальчик первыми появились на свет в те дни, когда компания отмечала круглые даты – 20 и 25 лет со дня образования. С тех пор «Газпром добыча Ямбург» шефствует над ребятами: работники навещают их и дарят подарки к праздникам.

Аня Лисица учится уже в седьмом классе, посещает художественную школу и занимается спортом. Недавно она вернулась из всероссийского детского центра «Орленок», где участвовала в соревнованиях по многоборью. В этом году подарком для Анны стала портативная акустика и наушники известного японского бренда. Теперь к увлечениям школьницы добавится еще и музыка.

Саша Телешков перешел во второй класс. После школы занимается в спортивной секции, ходит в ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: fimado1983 | Дата: 20.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz