Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 08
 


Продолжается монтаж рабочих механизмов гидротурбины, системы автоматического управления гидроагрегатом, торможения, технического водоснабжения, системы возбуждения генератора, генераторного комплекса HEC-8C, необходимого для коммутации гидроагрегата с сетью, а также монтаж металлического балкона на отметке 333,0 м (БС), на котором будут расположены панели управления и защит гидроагрегата. В соответствии с графиком восстановления Саяно-Шушенской ГЭС ввод в эксплуатацию гидроагрегата №10 запланирован на март 2013 года.
 
Развернуты работы по реконструкции гидроагрегатов № 5 и 6, которые за время эксплуатации с момента восстановления в 2010 году в сумме выработали 16,7 млрд. кВт.ч электроэнергии, что составляет около 80% среднемноголетнего значения выработки СШГЭС. В кратере ГА6 завершен демонтаж оборудования и закладных частей агрегата, ид ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: fimado1983 | Дата: 08.04.2019

"Газпром" зарегистрировал дочернюю структуру, которая будет заниматься поставкой газа по итогам биржевых торгов газом, сообщил журналистам начальник управления распределения газа и топливных режимов ОАО "Газпром" Геннадий Сухов.

По его словам, компания зарегистрирована в Санкт-Петербурге под названием "Газпром межрегионгаз поставка" и должна обеспечить взаимодействие между биржей и газотранспортной системой "Газпрома".

В "Газпром межрегионгаз" ИТАР-ТАСС подтвердили создание дочернего предприятия, которое будет заниматься организацией транспортировки газа, приобретенного на торгах. "Компания создана, но пока не п ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: fimado1983 | Дата: 08.04.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2018 Председатель Правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов подписали Соглашение, в соответствии с которым стороны намерены совместно реализовать проект освоения Ванейвисского и Лаявожского месторождений в Ненецком автономном округе.

Документ определяет общие условия и порядок создания на паритетной основе совместного предприятия для реализации проекта.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 238 | Добавил: fimado1983 | Дата: 08.04.2019

Основные акционеры крупнейшей буровой компании России Eurasia Drilling Company (EDC), намеревающиеся выкупить ее, могут столкнуться с проблемами. Один из миноритариев EDC — инвестфонд UCP Ильи Щербовича — не согласен с объявленной ценой выкупа акций и призвал других миноритариев не принимать оферту. Как полагают источники, основные акционеры ЕDС в итоге собираются продать ее крупной российской нефтекомпании, но есть риск того, что UCP оспорит buyback в суде Каймановых островов. Это как минимум может затянуть сделку на неопределенный срок, пишет “Коммерсантъ”.

Инвестфонд United Capital Partners (UCP), контролируемый Ильей Щербовичем, вчера выступил против условий обратного выкупа акций, предложенных миноритариям менеджментом Eurasia Drilling Company (фактически контролирует компанию). По заявлению фонда, он владеет 1,825% акций EDC, стоимость доли сейчас составляет около $ ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: fimado1983 | Дата: 08.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz