Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 24
Двухнедельный визит проходит в рамках «Программы повышения опыта персонала регулирующего органа Ирана (INRA) в Государственной инспекции по ядерной безопасности на ОП РАЭС».

Атомщики планируют обсудить много разнообразных вопросов. В первую очередь в учебно-тренировочном центре иранским специалистам расскажут об истории развития регулирующей деятельности в ядерной отрасли Украины, ознакомят с  современной законодательной базой, а также с основными характеристиками ривненских ядерных установок.
Персонал регулирующего органа Ирана также ознакомится с организационной структурой управления ОП РАЭС, работой учебно–тренировочного центра, системой подготовки персонала, техническими средствами обучения и т.д.
Ряд вопросов будет касаться опыта введения  в эксплуатацию  ядерной установки энергоблока №4. Иранские атомщики посетят блочные щиты энергоблоков №1 и №4, ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: fimado1983 | Дата: 24.08.2019

Глава "Газпрома" Алексей Миллер и министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз согласовали маршрут прохождения "Турецкого потока" по территории республики.

Отвечая на вопрос журналистов, каковы главные итоги визита, глава "Газпрома" Алексей Миллер сказал: "Определен и нанесен на карту теперь и сухопутный участок газопровода "Турецкий поток" для дальнейших изысканий и проектирования. И это главное!", передает Интерфакс.ru.

Как сообщила пресс-служба "Газпрома", стороны определили ключевые, реперные точки маршрута и технические решения газопровода на территории Т ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: fimado1983 | Дата: 24.08.2019

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

На встрече обсуждались вопросы текущего и перспективного сотрудничества. 
В частности, речь шла о развитии расположенного на территории региона крупного газотранспортного узла, через который обеспечивается транспортировка газа 
в 12 регионов страны, а также на экспорт — в Армению и Турцию. В 2012-2016 годах на эти цели «Газпром» (с учетом дочерних обществ) направил 53,8 млрд руб. В частности — в реконструкцию крупнейшего в России Северо-Ставропольского подземного хранилища газа и компрессорных станций системы газопроводов «Северный Кавказ — Центр» на участке Привольное — Моздок. В 2017 году инвестиции компании в газотранспортные проекты на территории края составят около 2,6 м ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: fimado1983 | Дата: 24.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz