Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Конденсационный котел.
Традиционные теплогенераторы, не расходуют сильно всю потребленную энергию при сжигании природного газа. Часть мощности, как скрытое тепло отводится к тому же с водяным паром, и разными продуктами сгорания в дымовую трубу. Для того чтобы значительно использовать это неприменяемое тепло, требуется понизить температуру газов и пар до малой температуры. Это позволяют проектировать конденсационные котлы.
КПД котлов конденсационных на 10 процентов эффективнее, от простых котлов, и они так же расходуют менее топлива для обогрева квартиры. На этом основании обогрев дома этим газовым котлом выйдет значительно дешевле. Однако они чрезмерно дороже, чем общеприменяемые напольные котлы. В таком случае оплата за ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: fimado1983 | Дата: 04.04.2014


Строительная компания "АльфаТраст" г. Санкт-Петербург. http://proekt-gaz.ru/

Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Не исключено рекомендуемое и необходимое и оттого учебное эксплуатирующими организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 526 | Добавил: fimado1983 | Дата: 11.03.2014

Навесной котел.

Основным преимуществом таких теплогенераторов станут невысокая цена и маленькие габариты. Настенный котел с ГВС с ГВС, есть - по занимаемому объему малый навесной кухонный шкаф. Другими словами - вполне установлена теплогенераторная, с защитным клапаном, расширительным бачком и насосом. Таким образом, он будет пригоден для обычного жилища или отапливаемого помещения, в которых мало объема на установку значительного оборудования.
Нередко котлы изготавливаются для домов, в связи с этим они маленькие по габаритам, что помогает их устанавливать к стене. Отступлением от этого правила становятся котлы отопления с бойлером хорошей мощности не менее 30 киловатт и с большим объемом. В прочем некоторые предпри ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.03.2014

Напольный отопительный прибор.
Если же у вас ванна расположенна не близко от кухни то отопительное оборудование эффективнее подключить в том месте, где намного чаще берется горячая вода, точнее сказать на кухне. В этом случае меньше надо выжидать, пока горячая вода дойдет в вентиль. В то время когда расстояние фактически между котлом и смесителем, превышает семь м, а вследствии этого длительность ожидания на ГВС будет уж очень большим. В жилище с 2 или больше ванными комнатами, эффективнее монтировать газовый котел с теплообменником который обеспечит требуемым объемом горячей воды.

Для нагрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, эксплуатируют бойлер, то есть емкость. Для этого случая нужно д ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: fimado1983 | Дата: 16.02.2014

При планировании печей дома судя по всему появляется одна задача - необходимо купить котел? Одноконтурник или двухконтурный? Настенник или напольный? Конденсационный или обычный? В местах, в которых подведен природный газ чаще всего продают котлы. Они популярны одновременно с этим, что они неприхотливые и не дорогие в монтаже и процесс горения независим.
Выбор типов чересчур весомый, и затем нужно с начала серьезно разобраться с требованиями на такую тему. Необходимо тщательно посчитать потребности в тепле, и ГВС, а потом выбрать котел, который лучше станет нравиться.
Подробнее разберем далее.
Просмотров: 527 | Добавил: fimado1983 | Дата: 17.01.2014

В конце концов однако поговорим точнее - в следующем году Америка будет одним из крупнейших на континентах производителем углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское руководство подтвердило в опубликованном в конце прошлого месяца официальном извещеньи: добыча нефти и газа в Америке за 2013 год сконцентрирует не менее 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента в день в отличии от 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Это потому, что несколько лет ранее ситуацию на континентах повернуло с ног на голову категорически новационное происшествие: вызывающая пылкие дискуссии, прием гидроразрыва позволила реальной получение присутствующих в сланцевых породах нефти и ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: fimado1983 | Дата: 21.12.2013

Допустимо, различные варианты учета газа располагают своими превосходствами. Поднимим интересный вопрос - как найти необходимый расходомерный узел учета газа:

Счетчики на основе трубок Вентури: применимы для измерения характеристик влажного газа, небольшие перепады избыточного давления газа, надежная технология, минимальный объём обслуживания.

Ультразвуковые расходомеры: хороший диапазон подстройки производительности без отключения газа, широкий диапазон рабочей мощности, несложный объём обслуживания, качественные (четырехканальные), хороши для контроля влажного газа, очень маленькая погрешность.

Расходомеры с сужающим устройством: просты в установке, довольно точные, широкий диапазон рабочей мощнос ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: fimado1983 | Дата: 17.12.2013

« 1 2 ... 199 200 201
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz