Воскресенье, 28.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Газгольдер (англ.яз. gas - газ, hold - держать) - это технологическая емкость, которая предназначена для хранения газа. Это очень старое изобретение, при этом раньше в эксплуатации были устройства переменного и постоянного объема.

Крупнейшие города Европы еще в 19-м столетии были снабжены магистральными газопроводами, снабжавшими топливом сотни домов. Ввиду отсутствия компрессорных подстанций, для поддержания избыточного давления газа в системе, использовали большие строения - газовые газгольдеры переменного объема. С помощью особых механизмов в данных строениях поддерживалось ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.10.2014


Видеоурок Revit Architecture.

Постоянный адрес ролика, видеокурс из 86 уроков, а также другая информация:
http://proekt-gaz.ru/

Видео поможет позволит пребывать в уклоне последних происшествий по газификации и осведомиться, проектированию газопроводов, прокладке и установки объектов проектирования систем газоснабжения. И еще продолжим а как же показывать достойные внимания видео о газоснабжении и газовых котлов.
Просмотров: 492 | Добавил: fimado1983 | Дата: 12.09.2014

«Мы открываем самый большой газовый проект в мире. Потому, больше в мире в настоящее время не актуально. Но важное не в новых результатах. Еще дело заключается в том, а если это чрезвычайно непростой проект и для РФ, и для КНР», — цитирует путина «интерфакс». Президент Владимир Путин пустил обслуживание газопровода Сила сибири, в районе поселения ус хатын состоялась церемония сварки 1-го сочленения системы газоснабжения. «эта газовая магистраль позволит существенно закрепить совместное взаимодействие с государствами Азиатского региона, и большей частью это с нашим важным партнером Китайской народной республикой», — объявил В. В. Путин (цитата по итар-тасс).

Заместитель председателя Государственного совета китай Д. Гаоли, ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.09.2014


Отопление в доме своими руками http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для ознакомления с основами проектирования систем газоснабжения. Большею частью необходимое и рекомендуемое и оттого познавательное проектными организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 506 | Добавил: fimado1983 | Дата: 11.08.2014

Опираясь на то, что прокладка природного газа коттеджном хозяйстве или в частном доме изготавливается только газовиками, имеющими специальный допуск для проведения этих подготовительных работ, обывателям и владельцам этих коттеджей вероятно несомненно интересно узнать в тонкостях использования магистральных газопроводов как на внутри здания, так и внутри своего участка.

Портал http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим вариант разобраться с действующими рекомендациями и нормами, определяющими способы эксплуатации газонесущих конструкций, проектирования и размещения. Больше технических данных и сведений для лучшего общения профессионалов и обмена мнениями работает специализированный форум, ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: fimado1983 | Дата: 03.08.2014

Газовый холдинг будет единолично передавать газ в КНР, к тому же по двум трубопроводам.
На этот момент постфактум закончилось ритуальное соединение 2 труб газопровода. Благодаря дан старт крупнейшему на планете транспортному узлу по транспортировке природного газа.
Все знают, что, начальная мощность «Силы Сибири» чуть не 38 миллиардов м3 в год, это только лишь в КНР. Мало того актуальны намерения подводки Индийских потребителей голубого топлива. И что ещё весомее - восточный край рф в связи с этим станет питаться оттуда. Больше того, как сказал руководитель газпрома обговорен вопрос с претензией Роснефти на вводимый новый газопровод. Рассматриваются планы по поставкам в Японии. Хотя это - совсем другая история. Руководитель ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: fimado1983 | Дата: 03.07.2014


Заказ по телефону: +38-098-874-82-59 - Сергей
КУПИТЬ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ Новые газовые колонки Ariston Fast Evo интернет магазин сантехники!
НИЖЕ ИНТЕРНЕТ ЦЕНЫ!!!
теги:
водонагреватель ariston,
водонагреватель ariston abs,
водонагреватель накопительный ariston abs,
водонагреватель ariston inox,
водонагреватель электрический ariston,
водонагреватели электрические накопительные ariston,


http://proekt-gaz.ru/ сантехника интернет магазин

Видео подойдет для ознакомления с основами проектирования газоснабжения. Как правило рекомендуемое и расчетное и оттого познавательное проектировщиками для просмотра видео.
Просмотров: 533 | Добавил: fimado1983 | Дата: 19.06.2014

Вряд ли вы что-то выиграете. Во-первых если это газопровод-ввод, то как его подводить к дому, учитывая охранную зону? Поэтому в вашем случае вопрос об охранной зоне будет решать просто представитель газовой организации. Т.е. где решает, что нужно соблюсти к примеру по отношению к уличному газопроводу будут соблюдать, а газопровод-ввод уже как получается провести. Добавят ссылку на стесненные условия, что иначе нельзя было, и все. В общем, судится смысла особого нет, а вот напрячь по несоблюдению требований можно. Попробовать написать в Ростехнадзор, например. А судится.. скорее всего только деньги выбросите на ветер. В РФ весьма расплывчатое понятие о законности тех или иных действий, к сожалению.
Подробнее о статье можно озна ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: fimado1983 | Дата: 18.06.2014

Эксплуатирование магистрали, в сущности насущный и трудоемкий этап, включающий в себя много главных периодов. Самый существенный технологический процесс, пожалуй проверка и дальнейшее техобслуживание и сопровождение технических средств, пуско-наладка, применение, предпроектные работы, определение требуемых классификаций оборудования. Строительство газопровода инициирует вычисления многих наружных состояний этого участка, где должна пролегать трасса газопровода. Подсчитываются архитектурные, рельефные, почвенные и атмосферные требования. Главное представление имеет большое значение подбор перспективы устройства места расположения будет строительство в дальнейшемобщественных или заводских строений, в расчете от данных проектов выби ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: fimado1983 | Дата: 05.06.2014

Использование и техническое обслуживание теплогенераторов.
Отопительные приборы не требуются в особом каком то эксплуатировании. После монтажа и настройки требуемых параметров, агв на время всего периода отопления могут работать без требуемого присутствия людей. В самом начале эксплуатации в наступающем отопительном сезоне для системы ототпления логично произвести техобслуживание.
Способ техобслуживания отопительного оборудования заключается в его чистке и контроле стабильного функционирования систем. При проведении технического обслуживания внимательно проверяется воздуховоды и осматривается системы дымоудаления.
Еще о статье смотри на http://yaproekt-teme.clan.su
Просмотров: 529 | Добавил: fimado1983 | Дата: 05.05.2014

« 1 2 ... 198 199 200 201 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz