Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 06

Продажи отечественных автомобилей с пробегом падают сильнее рынка из-за более медленных темпов обновления этого парка, чем у иномарок, рассказали RNS в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Парк отечественных автомобилей в России обновляется медленнее, чем у иномарок. Из отечественных брендов, которые продают новые автомобили, остались только LADA и “УАЗ” — их парк обновляется. А вот у таких марок, как “ГАЗ”, “Москвич”, “ЗАЗ” (производится украинской корпорацией “УкрАВТО” — RNS.) обновления не происходит, поэтому их парк естественным образом идет на убыль», — рассказали RNS в «Автостате».

При этом «Москвич» прекратил производство еще в 2001 году в связи с банкротством. Таким образом и предложений на вторичном рынке по отечественным ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.09.2019

Сегодня на заседании с докладом выступила член правления, начальник Департамента стратегического развития ОАО «Газпром» Влада Русакова.
Она рассказала о реализации проектов «Газпрома» по освоению ресурсов Арктического шельфа и полуострова Ямал, созданию необходимых газотранспортных мощностей.

Было отмечено, что новые нефтегазовые регионы отличают сложнейшие природно-климатические условия. Суровый климат Арктики требует совершенно новых подходов и технических решений, а значит — новых стандартов. До сегодняшнего дня ни одна компания в мире не разрабатывала месторождения нефти и газа в подобных условиях.

В. Русакова отметила, что первым успешным шагом в решении этой задачи стало создание в рамках проекта «Баренц-2020» программы разработки нормативов международного уровня для освоения шельфа Баренцева моря.

Вместе с тем, для формирования исчерпывающей ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.09.2019

Совет директоров ПАО «Газпром» принял к сведению информацию о стратегии развития электроэнергетических активов Группы.

Отмечено, что основные задачи действующей в настоящее время стратегии в электроэнергетике в целом выполнены. «Газпром» успешно вошел в этот бизнес и создал крупнейший электроэнергетический холдинг в России.

На сегодняшний день «Газпром» — лидер по производству тепловой энергии и электроэнергии компаниями тепловой генерации в России. Станции «Газпрома» вырабатывают около 16% всей электроэнергии Единой энергетической системы России и используют преимущественно газ «Газпрома».

 «Газпром» занял лидирующие позиции на рынке теплоснабжения Московского региона — крупнейшем в мире рынке тепла, обеспечил полную цепочку создания стоимости продукции — от добычи газа до производства и поставки потребителям электрической и тепловой энергии ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.09.2019

Он добавил, что «Нафтогаз» планирует добиться компенсации своих потерь до конца 2020 года.

«Общая сумма, если отталкиваться от оценки замороженных активов, значительно превышает то, что они нам должны. Скажем так: она превышает $3 млрд», — сообщил Витренко в интервью изданию «Экономическая правда».

По заявлению Витренко, активы российского газового концерна уже арестованы в Великобритании и Нидерландах.

А в Люксембурге и Швейцарии на имущество «Газпрома» наложены определенные ограничительные меры, «но их нельзя назвать арестами», добавил Витренко.

«Смысл в том, что в этих странах нет активов «Газпрома», которые можно было бы заморозить, но если такие активы там появятся, то они будут заморожены», ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.09.2019

Газопровод «Турецкий поток» может быть более опасным для Украины, чем «Северный поток-2», заявил эксперта по энергетике Стратегической группы советников по поддержке реформ при правительстве Украины Карел Гирман, пишет журнал «Новое время».

Гирман отметил, что «Северный поток-2» не может доставлять газ покупателям из Южной Европы. Это, по его словам, дает Украине шансы сохранить большую часть транзита. Но при полном запуске всей цепочки «Турецкого потока» российский газ будет легко доставляться в Италию, Францию и балканские страны в обход Украины, пояснил Гирман.

Ранее сообщалось, что «Газпром» намерен сократить инвест ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: fimado1983 | Дата: 06.09.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz