Четверг, 28.03.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Предложения молодых практиков ОАО "Самотлорнефтегаз" оценены на "отлично"
19:43
Предложения молодых практиков ОАО "Самотлорнефтегаз" оценены на "отлично"
Нижневартовск. Предложения молодых практиков ОАО «Самотлорнефтегаз» (дочернее предприятие ОАО НК «Роснефть») оценены на «отлично». Специалисты предприятия получили заслуженные награды Всероссийского конкурса «Новая идея».
Конкурс на лучшую научно-техническую разработку среди молодежи предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса проходил в течение всего 2014 года. Организатором стал ФГАОУ ДПО «Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса» при поддержке Министерства энергетики РФ, общественных и профессиональных организаций и союзов. Цель простая и благая - выявить наиболее инициативную и талантливую молодежь ТЭК, развить и поддержать научно-техническое и инженерное мышление, дать толчок научно-исследовательской и проектной деятельности молодых специалистов.
Сразу двое молодых специалистов «Самотлорнефтегаза» предприятия стали победителями, что не просто престижно, а простите, за пафос, действительно почетно. Ведь конкуренция была жесткой. Второе место в секции «Добыча и подготовка нефти, газа и газового конденсата» получила ведущий инженер отдел инноваций СНГ Асель Бишамова. Заметьте, секция, как правило, всегда мужская. Она и была почти такой. Тем не менее, Асель удалось обойти конкурентов – мужчин. Ее работа «Использование попутного нефтяного газа в качестве метода увеличения нефтеотдачи пласта Самотлорского месторождения» получила высокую оценку жюри. Среди победителей и молодой специалист Эльшад Ширинов. У него III место в секции «Геология и разработка месторождений, бурение».
Напомним, сегодня в СНГ адаптации молодых специалистов уделяется большое внимание. На предприятии даже есть специальная программа. Основная ее цель – помочь молодым специалистам адаптироваться в условиях производства, сформировать у них чувство корпоративной общности, открыть перед ними возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста. А раз в копилке молодых есть победы на подобных престижных конкурсах российского масштаба, значит, путь выбран верный.

Просмотров: 317 | Добавил: fimado1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz