Пятница, 29.03.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
 


«На продление сроков подготовки данного участка магистральных сетей повлияло два фактора. Во-первых, количество выявленных дефектов более чем в 1,5 раза превышает результаты гидравлики прошлого года. Во-вторых, семь дефектов было выявлено на труднодоступных участках – под городскими автомагистралями. К тому же,  это самый протяженный участок нашей теплосети – 17 км в трассе. Особо хотел бы отметить специалистов цеха тепловых сетей Владимирского филиала  ТГК-6, которые работали в усиленном режиме по 12 часов в день, без выходных», - рассказал директор Владимирского филиала ТГК-6 Александр Королев.
 
На сегодняшний день магистральные сети II очереди и часть теплосети I очереди полностью готовы к включению потребительских врезок. В работе остается участок тепловой сети на Октябрьском проспекте. Подготовка магистра ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: fimado1983 | Дата: 19.10.2019

Владимир Дзагуто, Ольга Мордюшенко; Николай Марченко, София,

Газета "Коммерсантъ"

Уход лояльного Москве правительства Болгарии может стать серьезной проблемой для "Газпрома" и проекта газопровода South Stream. До октября страной будет управлять техническое правительство, не имеющее достаточных полномочий для серьезных решений, а затем к власти может прийти проевропейская оппозиция. В результате "Газпром" рискует не успеть ввести South Stream к концу 2015 года.

Парламент Болгарии вчера 180 голосами против восьми при восьми воздержавшихся отправил в отставку ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: fimado1983 | Дата: 18.10.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право обеспечения добровольным медицинским страхованием сотрудников ПАО «Центральный телеграф». Срок страхования – один год.

Полисами ДМС будут обеспечены порядка 590 работников компании. В программу страхования войдут амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России. < ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: fimado1983 | Дата: 18.10.2019

«Нафтогаз» рассчитал тарифы на транзит российского газа через газотранспортную систему (ГТС) Украины с привязкой к объему бронирования мощности на ближайшие пять лет. Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе компании, в 2020-2024 годы при бронировании 60 млрд куб. м мощностей украинской ГТС тариф составит $3,21 за 1 тыс куб. м на 100 км. При бронировании 90 млрд куб.

м цена транзита будет составлять $2,56 за 1 тыс куб. м на 100 км. В «Нафтогазе» уточнили, что в 2019 году транзит российского газа обойдется в $2,61 за 1 тыс куб. м на 100 км.Действующее соглашение с «Нафтогазом» на поставки и транзит российского сырья через Украину истекает в конце 2019 года.
Просмотров: 235 | Добавил: fimado1983 | Дата: 18.10.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций растет на поддержке цен на нефть, а также ослабления рубля, следует из динамики торгов Московской биржи и комментариев аналитиков.

Индекс Мосбиржи к 14​​​.59 мск растёт на 0,83%, до 2715,03 пункта, индекс РТС - на 0,46%, до 1317,66 пункта.

Курс доллара расчетами "завтра" в то же время увеличивается на 30 копеек, до 64,92 рубля, курс евро - на 37 копеек, до 71,32 рубля.

Декабрьский фьючерс на нефть марки Brent прибавляет 1% - до 58,9 доллара за баррель.

"Рост цен на нефть с одновременным ослаблением рубля позволил отечественному рынку выйти из утреннего уныния и показать рост. Впрочем, покупки преимущественно наблюдаются в бумагах нефтегазового сектора", - отмечает Андрей Кочетков из компании "Открытие брокер".

Отчасти росту индекса Мосбиржи способствует локальное ослабление р ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: fimado1983 | Дата: 18.10.2019

$IMAGE1-left$

В ситуации с газопроводом Opal "все вернется на место" и он будет использоваться в полном объеме, считает глава Минэнерго РФ Александр Новак.

На вопрос об ограничении доступа "Газпрома" к газопроводу Opal министр в интервью телеканалу "Россия 24" ответил: "На мой взгляд, это решение больше политическое, в угоду тому, чтобы перед переговорами относительно транзита газа создать ситуацию, при которой бы мы видели решение суда, которое бы позволило дополнительно обсуждать с украинскими партнерами объемы прокачки газа​​​. Поэтому посмотрим и ждем от Еврокомиссии те действия, которые она предпримет по защите своих решений".

"Я уверен: не сегодня так завтра по мере развития юридических процессов в части газопровода Opal все вернется на место и этот газопровод будет использоваться в полном объеме", - добавил Новак.

Просмотров: 224 | Добавил: fimado1983 | Дата: 17.10.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт - РИА Новости/Прайм. "Газпром" выступает за постепенное сокращение выбросов углекислого газа, мгновенное может привести к коллапсу мировой экономики, заявила зампред правления "Газпрома", глава "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова на Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ)​​​.

По ее словам, именно сейчас, по завершении климатического саммита ООН и в преддверии Конференции ООН по изменению климата, особенно актуально звучат слова об экологической ответственности бизнеса.

"Мы живем в эпоху фундаментальных перемен мировоззрения, когда все больше голосов, в особенности молодежи, призывают к скорейшему решению проблемы загрязнения окружающей среды. Эти благородные порывы можно только при ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: fimado1983 | Дата: 17.10.2019

Сегодня в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов подписали Соглашение о сотрудничестве в области использования природного газа в качестве моторного топлива.

В соответствии с документом, стороны, в частности, договорились о совместной разработке и реализации программ по переводу автотранспортных средств «Почты России» на газомоторное топливо. «Газпром» и «Почта России» также будут координировать усилия для повышения производительности действующих и обеспечения загрузки перспективных объектов газозаправочной инфраструктуры «Газпрома». 

Совместная работа будет проведена в два этапа. На первом «Почта России» реализует проекты по переводу на газомоторное топливо своего автотранспорта в Ставропольском крае и Республике Татарстан. В настоя ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: fimado1983 | Дата: 17.10.2019

$IMAGE1-left$

Европа давно стремится найти поставщика энергоресурсов, который стал бы альтернативой России. За последние годы было несколько попыток заявить о новых проектах с другими экспортерами газа. Однако пока никаких результатов эти заявления не принесли.

Одним из самых ярких проектов должен был стать «Набукко». Трубопровод предполагал поставки топлива из Азербайджана, Ирака и Туркмении в обход России. Пропускная способность «Набукко» должна составит до 32 млрд кубометров газа в год. Но его строительство постоянно откладывалось из-за разногласий с потенциальными экспортерами топлива, в том числе и по поводу цены. В итоге, проект был закрыт.

Альтернативой магистральных проектов должен был стать комплекс СПГ-терминалов. Этот проект активно продвигал Вашингтон.Однако реализации проекта мешает высокая себестоимость производства и не менее высокая доставка газа.

По мнению аналитик ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: fimado1983 | Дата: 15.10.2019

Реализация проекта „Южный поток" противоречит интересам Украины, заявил посол Украины в Болгарии Николай Балтажи.

„Для нас это однозначно. Он (газопровод „Южный поток" – ред.) противоречит интересам Украины. Мы обратились к Европейской комиссии с требованием его приостановить", – сказал дипломат в интервью БНР в воскресенье.

Он выразил сомнение украинской стороны в том, что этот проект будет реализован в соответствии с требованиями Евросоюза и что он будет способствовать повышению энергетической безопасности Европы.

„Он („Южный поток" – ред.) усилит позицию „Газпрома", но Европа вряд ли станет сильнее, вряд ли реализация этого проекта усилит ее энергетическую безопасность", – отметил Балтажи.

... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: fimado1983 | Дата: 14.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 200 201 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz